Замените вкладку Connect плейлистами в приложении Музыка на iOS 8.4.

Относится к категориям: Apple, Music
Владимир Ш.
Новая функция Connection в Apple Music позволяет вам следить за вашими любимыми исполнителями и группами, подобно Фейсбуку или Твиттеру. Только пока Connection не доказал, что всё это интересно пользователям.



Что действительно полезно, так это новая функция плейлистов в Apple Music. Вы можете добавлять списки воспроизведения, созданные другими в свой аккаунт Apple Music, или создать свой собственный и поделиться им с друзьями.

И так как Эпл на самом деле хочет чтобы Connection добился успеха, он выделил службе видное место в нижней части приложения Музыка.

К счастью, можно довольно просто отключить Connection на устройстве iOS, заменив эту вкладку на плейлисты. Вот то, что вам нужно для этого сделать.

Запустите приложение "Настройки" на вашем устройстве iOS. Нажмите на "Общие", затем "Ограничения".

Если вы ещё не устанавливали какие-либо ограничения на устройстве, нажмите на "Включить ограничения" и введите код доступа. После включения ограничений, сдвиньте тумблер, расположенный рядом с Apple Music Connect в положение "Выкл".



Теперь вернемся к музыкальному приложению, где вы должны увидеть, что вкладка Connect (вторая слева) была заменена на более полезную опцию "Списки воспроизведения".




Комментариев - 0
Рейтинг - 914 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: