Как получить доступ к музыке на OneDrive с помощью Xbox Music

Относится к категориям: OneDrive, Xbox, Music
Владимир Ш.
В среду, Майкрософт расширил функциональность сервиса Xbox Music. Дополнительная функциональность позволяет загружать музыку, которая у вас уже есть на аккаунте OneDrive и получать доступ к ней из Xbox.

Это долгожданное дополнение к сервису, особенно для тех, кто предпочел бы не платить ежемесячную плату за доступ к музыкальному каталогу Майкрософта.

Сервис аналогичен Эппловскому Айтюнз матч или Плей Мюзик от Гугла. Стоившие $ 25 в год, теперь оба и Гугл, и Майкрософт предлагают свои услуги бесплатно.



Процесс использования потока своей собственной музыки в Xbox Music довольно прост.

Во-первых, вы должны решить, хотите ли вы установить приложение OneDrive на вашем компьютере или использовать веб-сайт, чтобы загружать музыку. Имеется ограничение, которое следует иметь в виду: сайт не позволяет загружать папки. Смысл в том, что если у вас есть 10000 песен (предел 50,000), вы не сможете просто перетащить и бросить папку с музыкальными файлами на веб-сайт и смотреть, как загружается контент.

Приложение OneDrive, однако, позволяет загружать целые папки. Я предлагаю идти по этому пути, особенно если у вас большой каталог музыки. Скачать OneDrive можно отсюда.

Дальше, войдите в OneDrive, используя тот же аккаунт Майкрософт, который вы используете на вашем Xbox. После того, как вы вошли в систему, начните загрузку музыки в папку "Music" на вашем аккаунте OneDrive. Это важная деталь. Если музыка будет храниться в другом месте, Xbox Music её не увидит.



В то время, как ваша музыка загружается, скачайте и установите приложение Xbox Music на вашу консоль. Кроме того, вы можете слушать музыку, используя компьютер на Windows 8.1, мобильное устройство с Windows Phone 8.1 или через веб-сайт Xbox Music.

Для прослушивания музыки, запустите приложение Xbox Music на своей консоли, выберите ваш любимый альбом и можете начать танцевать.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1861 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: