Сохранение веб-изображения в Amazon Cloud Drive с помощью расширения браузера Хром.

Относится к категориям: Amazon, Web
Владимир Ш.
Amazon Cloud Drive особенно хорош при наличии Прайм-подписки, так как предлагает хранение фото в неограниченном количестве. И с расширением для браузера Хром - Save to Cloud Drive, вы можете быстро и легко сохранять изображения, с которыми вы сталкиваетесь в интернете в свой Cloud Drive.



Расширение Save to Cloud Drive простое в эксплуатации и не требует перезагрузки Хром. После того как вы добавите расширение в браузер, в следующий раз, когда вы увидите какое-либо изображение в интернете, которое вы хотели бы сохранить, нажмите правой кнопкой мыши и из контекстного меню выберите "Save to Cloud Drive". Вы получите быстрое уведомление, говорящее вам, что ваш файл был успешно загружен. Изображения сохраняются в разделе "All Files" в Amazon Cloud Drive, а не в разделе "Photo & Videos".



Расширение также добавляет кнопку справа от адресной строки Хрома, что обеспечивает быстрый доступ к просмотру файлов Cloud Drive, входа и выхода из учётной записи. Вы также можете получить доступ к настройкам, которые позволяют выбрать один из 11 серверов.

Save to Cloud Drive работает для подписчиков "Прайм" с их неограниченным хранением фотографий и для не подписанных абонентов даётся свободной место равное 5ГБ.
Комментариев - 0
Рейтинг - 996 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: