Как на Андроиде настроить подпись Гмаил.

Относится к категориям: Gmail, Android
Владимир Ш.
Веб-интерфейс Гмаил позволяет вам создать подпись, которая затем добавляется к вашим письмам. К счастью, мобильное приложение, также поддерживает эту идею. Зачем нужна подпись? Во первых вы можете предупредить тех, кому вы пишите, быть более снисходительными к вашим опечаткам или возможным автозаменам, если вы просто добавите "Отправлено с моего телефона" к каждому сообщению. Кроме того, вы можете добавить ту же подпись, что и содержится в ваших письмах, отправленных из веб-интерфейса, и те, кому вы пишете по электронной почте не будут знать, откуда письмо было отправлено.



Обратите внимание, что это будет работать в Гмаил версии не ниже 5.0.

Шаг 1: В приложении Гмаил на своём устройстве, нажмите значок меню в верхнем левом углу (или просто проведите пальцем от левого края экрана). Выберите "Настройки" в нижней части меню.



Шаг 2: Выберите на следующем экране учётную запись, для которой вы хотите установить подпись.



Шаг 3: Нажмите на опцию "Подпись" и введите данные, которые вы хотите включить в нижней части каждого электронного письма. Вы можете ввести несколько строк, нажав клавишу "Enter".



Если вы используете разные подписи в вебе для работы и личных сообщений, лучшим вариантом может быть - оставить подпись на мобильном пустой. А что вы обычно пишете в подписи?
Комментариев - 0
Рейтинг - 1451 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: