Как удалить предустановленное на Samsung Galaxy Note 4 программное обеспечение.

Относится к категориям: Samsung, Android
Владимир Ш.
В отличии от приложений из магазина Google Play, предварительно установленные приложения на Samsung Galaxy Note 4 не могут быть удалены без рутинга (получение административных прав) телефона. Если вы не хотите видеть какое-либо ПО в вашем списке приложений, единственным решением является полное их отключение, чтобы они стали неактивными. Вот как это делается:

В настройках под заголовком "Приложения" щёлкните на "Диспетчер приложений".

Листайте вправо, пока не появится вкладка "Все".  Здесь, загруженные приложения можно удалить, но предустановленные приложения имеют только кнопку "Отключить".

Нажмите на приложение и снимите галочку "Показывать уведомления" перед нажатием кнопки "Отключить". Повторите этот процесс для всех ненужных предустановленных приложений, которые вы хотите удалить из вашего списка приложений. Будьте внимательны, не удалите системные приложения, которые обычно сопровождаются зеленым логотипом Андроида.



Перейдите на панель "Отключенные", чтобы увидеть все приложения, которые вы удалили. Если вы передумали, вы можете легко повторно включить приложения, нажав на кнопку "Включить" и установить галочку "Показывать уведомления".
Комментариев - 0
Рейтинг - 5389 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: