My Camera Roll возвращает фотоплёнку в iOS 8.

Относится к категориям: iOS, Photo
Владимир Ш.
Вы скучаете по прокрутке фотоплёнки? Я да. В iOS 8 Эпл удалил фотоплёнку, где располагались все фото и видео Айфона и заменил её на альбом "Недавно добавленные", который позволяет просматривать только фотографии и видео за последние 30 дней. Чтобы просматривать фотографии старше 30 дней, которые не попали в альбом, iOS 8 заставляет вас использовать экраны Годы, Коллекции и Моменты, крошечные эскизы и пустое пространство между группами фотографий. Мне же хочется прокручивать последовательную сетку просто достаточно больших миниатюр в моей старой и привычной фотоплёнке.



iOS 8.1 по слухам планируется выпустить 20 октября, в котором наряду с дебютом Apple Pay, также по слухам, будет возвращена "Фотоплёнка". До тех пор, можно установить приложение My Camera Roll, которое имитирует Фотопленку за 33 рубля.

My Camera Roll не добавит альбом в приложение "Фотографии", приложение работает независимо. Приложение открывает сетку эскизов всех фотографий (но не видео) и обеспечивает те же опции редактирования и совместного использования, которые вы получите с приложением фотографий.

Тогда как функции редактирования и обмена являются точными копиями тех, что вы получаете с родным приложением фотографий, My Camera Roll открывает сетку эскизов в неправильном направлении. Приложение открывается со старейшими фотографиями вверху, заставляя вас прокручивать вниз до последних снимков. Если вы держите приложение открытым, оно помнит, где вы в последний раз остановились, но если вы закроете его, вы начнете снова с верхней части, от ваших более ранних фотографий. Было бы гораздо полезнее, если по умолчанию оно показывало последние фотографии, как это делает стандартное приложение фотографий.

К счастью, эта проблема в процессе решения. Разработчик обещал, что следующее обновление решит эту проблему и по умолчанию приложение будет запускаться снизу, плюс к этому появится виджет, который позволит вам просматривать фотографии на экране "Сегодня" в Центре уведомлений.

Более подробную информацию о других изменениях iOS 8, ​​внесенных в приложение Фотографии, читайте статью "Как и где найти свои фотографии в iOS 8".
Комментариев - 0
Рейтинг - 1077 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: